Отзыв:

Препарат ТОЛЬКО для контрацепции

16.06.2013
Дата: 18.06.2013
Достоинства: Для себя не нашла
Недостатки: Подробно описаны в отзыве, т.к. их достаточно

Джес мне назначил врач для корректировки гормонального фона и урегулирования менструального цикла. В упаковке 24 таблетки+4 таблетки-пустышки (чтобы пить непрерывно и не забывать, когда начинать след. упаковку). Упаковочка удобная, симпатично выглядит, с наклеечками на дни недели.
Препарат мне подошел, побочные действия практически отсутствовали. Первую неделю приема иногда побаливала голова сразу после приема, но так как я пила таблетку на ночь, в 23.00, это не доставляло особых беспокойств. После первого месяца приема очистилось лицо (иногда вскакивали на лбу мелкие прыщики), дальше начала расти грудь, за все время приема (6 месяцев) грудь стала на 1 размер больше. Живот перед менстр. побаливал так-же как и без таблеток, приходили по часам на приеме 3 таблетки-плацебо. Вес не увеличивался, вот только по истечении 6 месяцев обнаружила +1 см в бедрах (не факт, что от таблеток). Либидо было все время почти на 0, проблемы с "естественным увлажнителем".
По истечении срока лечения, т.е. 6 мес, все вернулось на круги своя. Лоб стал таким же как и был, грудь сдулась, цикл вернулся такой-же длины, как и был до "лечения". К слову первых мес. после отмены я дождалась только спустя 57 дней. Смысла и пользы в употреблении препарата не увидела.