Отзыв:

Лучший дезодорант-антиперспирант. Убей дух свободы!

23.09.2018
Мордовия
Дата: 14.04.2019
Достоинства: Защищает от запаха пота, приятный аромат, не оставляет пятна на одежде.
Недостатки: Не нашла
119 руб

Достаточно давно не покупала дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick "Дыхание свежести" в карандаше. Он мне очень нравился, но хотелось что-то новенькое. Попробовала новенькое... еще попробовала и вернулась к любимому дезодоранту.

Превосходно справляется со своими функциями. После нанесения на подмышечную впадину не нужно ждать высыхания, можно сразу одеваться. Отлично справляется с запахом пота, иногда пользуюсь антиперспирантом раз в два дня. Приятный аромат свежести и цветов. Экономичный, мне хватает его в среднем на два месяца. В то время как спреи и ролики на месяц—полтора. Не замечала на одежде пятен от дезодоранта. Аллергических реакций или раздражения на коже не было, наоборот после дезодоранта кожа мягкая и нежная.

Цена Lady Speed Stick "Дыхание свежести" 119 рублей. Марка достаточно распространенная поэтому дезодорант можно купить почти в каждой аптеке или в магазине бытовой химии. Состав ничем не отличается от состава других твердых антиперспирантов. Сколько бы я не пробовала новинки все равно возвращаюсь к самому надежному и проверенному женскому дезодоранту - Lady Speed Stick в карандаше. Советую взять на заметку.

Хочу поделиться с вами несколькими хитрыми лайфхаками по нестандартному использованию твердых дезодорантов. Когда дезик заканчивается, кусочки которыми невозможно уже пользоваться, кладу в открытом карандаше на дно шкафчиков с носками, сезонной обувью или просто в обувь. Приятный аромат обеспечен.

Если обувь натирает, места на ступне в зоне потенциальных мозолей намазываю дезодорантом. И вуаля... Не натирает.

Всего доброго.