Отзыв:

Лучший детский порошок

06.02.2018
Ставрополь
Дата: 08.02.2018
Достоинства: Гипоалергенный, хорошо стирает, цена
Недостатки: Не заметила
~ 300 руб

Готовясь к появлению малыша на свет, каждая женщина заранее продумывает нюансы, связанные с заботой о ребенке и о его гигиене (у меня во всяком случае было именно так). Я бегала по магазинам и аптекам и закупалась всеми необходимыми на мой взгляд средствами, которые пригодятся и в роддоме и уже после приезда малыша домой. Благо наше прогрессивное время позволяет мамочкам меньше времени тратить на уборку, готовку, глажку и стирку и уделять его непосредственно семье и детям.

Конечно, первые месяцы жизни моего малыша (это было лето), я не пользовалась памперсами и стирала детские вещи руками, но потом естественно чтобы было полегче, закидывала в стиральную машинку. Выбирая детский порошок, я остановилась на "Ушастом няне", так как фирма на слуху и многие мои знакомые мамочки стирают именно им. Я не разу не пожалела о своем выборе, потому что этот порошок идеально подошел моему ребенку. Он гипоаллергенный, не имеет сильного запаха (но вещи пахнут очень приятно), стирает и отстирывает хорошо, даже сильно запачканые детские вещи. У него приятная цена и мне большой упаковки (2,4 кг) хватает надолго.

Я рекомендую "Ушастый нянь" для стирки детского белья. Даже впоследствии, я стала стирать этим порошком и вещи мужа, т. К. у него в свое время были проблемы с кожей, и одевая чистые вещи (я стирала порошком "Tide") он чесался, но после стирки с "Ушастым нянем" это прекратилось.

Ирин-Ка
написала 9 февраля 2018 в 10:02

стирала им детское белье до 5 лет другим не пользовалась, потом покупала через время. Хороший порошок, который стирает не только детские, но и взрослые вещи не хуже остальных

Мария-Д26
написала 10 февраля 2018 в 10:42

Кстати, моя мама стирает вещи исключительно этим порошком и не признаёт остальные!