Отзыв:

Лучшие в своём виде

06.02.2018
Ставрополь
Дата: 08.02.2018
Достоинства: Натуральны, легко вводимы, комфортны
Недостатки: Цена
~ 200 руб

Пользуюсь тампонами не первый день и считаю их лучшими средствами, чем прокладки. Использую только фирму "О. В", они мне полностью подходят во всех планах. Объясню категоричность своего выбора.

Ещё будучи старшекласницей, к нам в школу пришли люди провести лекцию о средствах гигиены для женщин. Рассказав нам о всех методах и способах, зашла тема про тампоны. И в конце лекции нам раздали по несколько тампонов и прокладок для тестирования. Я на тот момент пользовалась только прокладками и выданные экземпляры мне были не интересны. Другое дело- тампоны. Меня заинтересовала информация, услышанная в лекции о них и я решила при следующих месячных попробовать использовать тампон (тем более он у меня уже был). Раздавали именно тампоны "O. B ProComfort" и попробовала я именно их. Протестировав использование тампона, я пришла к выводу, что мои ощущения лучше и понравились мне тампоны больше, чем прокладки. Не было этого дискомфорта от прокладки, исчезла скованность движений (опять же без прокладки), перестал беспокоить запах и следы от крови при использовании прокладки... короче, я была полностью в восторге.

С тех пор, а это уже почти 10 лет, я пользуюсь только тампонами и только "O. B ProComfort". Были конечно моменты, когда не было возможности купить именно эту марку и я покупала другие, но мне они не нравились и я исправно покупаю только "О. В". А блогадаря их новому покрытию "силк тач", ощущения стали еще круче.