Отзыв:

Ничего особенного

06.02.2018
Ставрополь
Дата: 09.02.2018
Достоинства: Для себя не отметила
Недостатки: Не соответствует заявленным характеристикам
~ 600 руб

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом от использования данной туши. Мне нравится сама марка Maybelline, и я часто предпочитаю этого производителя другим. Туши этой марки мне нравятся, они сравнительно не дорогие, удобны в использовании (мне нравится утолщённый тубик, удобно держать кисточку), сама кисточка хорошо прокрашивает ресницы и делает мой блеклый взгляд (я натуральная блондинка и у меня очень светлые ресницы) выразительнее. Пробовала все виды туши Maybelline Colossal, и меня они устраивали. Когда встретила тушь Cat Eyes, конечно купила и её (была акция 1+1) так что я ещё и выиграла в цене.

Если честно, я конечно ожидала большего эффекта. Консультант в магазине мне очень нахваливала данную тушь, что это новинка и рассказала много плюсов: придаёт больший объём, стойко держится, не осыпается и опять же, "этот кошачий взгляд!!!" Я не заметила никакой разницы с другими видами этой марки, и даже она делала свою заявленную работу хуже других Colossal. Прокрашивала хуже, большего объёма я не заметила, в кошку не превратилась))). Ещё и осыпалась, хотя ранее я такого не замечала от туши Maybelline.

В итоге, я конечно использовала тушь до конца, но больше не покупала.