Отзыв:

Лучший бюджетный вариант!

15.02.2014
Украина
Дата: 31.10.2019
Достоинства: Есть эффект, доступная цена

Косметику серии "Сто рецептов красоты" знаю не первый год. Когда получила в первый раз на подарок, долго не пользовалась. Но, когда, все-таки попробовала, удивилась! Это отличная альтернатива более дорогой косметике.

Первый опыт использования был крем для лица для всех типов кожи. Неожиданно для меня, крем отлично впитался, не оставляя неприятных ощущений пленки на коже. Кожа после применения становится нежной, мягкой, очень приятной на ощупь.

После первого удачного опыта мне удалось попробовать ещё несколько продуктов:маска для лица, например, мне очень понравилась! После использования кожа имеет очень ухоженный вид, особенно, если пользоваться регулярно.

Несколько раз приобретала крема для рук. Тоже довольна эффектом-крем отлично увлажняет мою сухую кожу.

Основываясь на опыте использования ухаживающей косметики разных марок, хочу сказать, что "Сто рецептов красоты" очень хорошая альтернатива дорогой косметике масс-маркета. Если хочется получить неплохой результат, но в эконом-варианте, это то, что нужно!

valera27
написала 28 ноября 2019 в 17:47

Сто рецептов редко покупаю, а вот Чистую линию чаще.

Pomposhka
написала 30 ноября 2019 в 18:03

Тоже что-то дарили этого производителя, кажись нормальные средства