Отзыв:

Самая обаятельная и привлекательная! В современном исполнении

15.02.2014
Украина
Дата: 30.08.2017
Достоинства: сюжет позитивный, актеры хорошие
Недостатки: нет

Фильм "Счастье по рецепту" я смотрела уже раза два. Не специально, правда, а случайно, ноно не пожалела ни капли о потраченном времени.

Сюжет фильма- это история девушки, которая, лишившись в молодости возможности иметь детей, посвятила свою жизнь работе и любимому мужу. Чем разбаловала его ужасно! А о себе и вспомнить некогда было... В Один прекрасный день она решает, точнее, ее подруга решает, что пора вспомнить о себе. Что себя нужно полюбить! Как изменилась ее жизнь -лучше посмотреть.

Фильм показывает нам всем, что нужно, просто, необходимо себя любить! Тогда и окружающие будут любить!

В главной роли обаятельная Евгения Добровольская. Очень люблю эту женственную и трогательную актрису.

Фильм мне понравился. Некоторые моменты, правда, слишком ускоренно были показаны, не позволяя зрителям проникнуться всей важностью события.

Для просмотра очень советую нежной половине человечества. Так, как мужская половина просто, заскучает :) Им же не нужно видеть, как женщина меняется ради них -мужчин!