Отзыв:

Лучший бальзам для ко-вошинга.

29.03.2016
Дата: 09.10.2018
Достоинства: Хорошо промывает!
Недостатки: Как бальзам сушит.

Морошковым бальзамом от Агафьи я пользовалась долго и продуктивно. Нет, я не использовала его по прямому назначению. Как бальзам он мне не подошёл абсолютно. Дико сушил длину волос! Что с ним, что без него - никакой разницы.

Я им мыла голову вместо шампуня. И скажу вам, что это идеальный мягкий шампунь для испорченных волос. Я попортила волосы краской и шампуни усугубляли эту проблему, делали волосы сухими и ломкими.Да, даже самый мягкий органический шампунь имеет в своём составе какой-нибудь сульфат. Безсульфатных шампуней не бывает. А все сульфаты сушат волосы.

А вот в бальзамах сульфатов не бывает. И продукция от бабушки Агафьи идеальна для ко-вошинга, мытья головы без шампуня. Морошковый так же подходит для этих целей. Но это только если кожа головы у вас сухая или нормальная. Для жирных у корней волос данный метод не подходит. Может спровоцировать высыпания.

Мне промывал хорошо! Могу сравнить этот бальзам с шампунями planeta organica в составе которых magnesium sulfate. И мне он хорошо подлечил волосы!

Рекомендую для ко-вошинга.