Отзыв:

Лучшие!

15.10.2013
Оттуда
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Удобные, не протекают, не вызывают раздражения
Рейтинг: -1

Первые наши подгузники были Памперс, и понравились больше всех других. Пользуемся ими давно, практически с рождения. Пробовали многие торговые марки, но неизменно возвращаемся к Памперс. Потому что это идеальное сочетание цены и качества.
Они легкие, не мешают движениям малыша. Хорошо сидят на попке, имеют защиту от протеканий с внутренней и внешней стороны бедра. Внутри тонкий мягкий слой, не раздражающий кожу, но при этом они могут впитывать очень много. На ночь такие подгузники идеальны, потому что и не протекают, и малышу не мешают. Для мальчиков и девочек универсальные, форма одна, впереди немного свободного места. Правда, при наполнении образуется "курдюк" из этого свободного места:), который перемещается назад, если ребенок активно двигается. Но это, я думаю, недостатком не назовешь, потому что ребенок в любых подгузниках (кроме трусиков) рано или поздно оказывается с "курдюком". Поясок мягкий, липучки надежные.
Стоят они не так уж дорого, мы покупаем четверку, весим 10 килограммов. Берем и эконом-пачки, большие по 48 штук, и маленькие. И подгузники-трусики у нас тоже от Памперс. В общем, мы полностью довольны.

Katarina
написала 20 ноября 2013 в 00:25

Тоже наши любимые памперсы были, потом перешли на фирму Аро. Они дешевле в два раза. чуточку подубовее, но не вызывали раздражения.

Хиппа
написала 3 января 2014 в 15:23

Это и неудивительно. "Памперс" - давно стало именем нарицательным, когда речь идет о подгузниках. И думаю, что не зря;)