Отзыв:

Лучшие жидкие тени в моей жизни!+ фото оттенка античная бронза в макияже

10.06.2014
Балабаново
Дата: 06.05.2020
Достоинства: стойкие, не скатываются, держатся весь день, не вызывают аллергии, красивый цвет, гелиевая текстура
Недостатки: нужно тушевать как можно быстрее, удобно наносить пальцем, а не аппликатором из комплекта

Всех приветствую!
Я просто обожаю пробовать косметические новинки. Особая моя страсть - тени. В основном, использую твердые текстуры. Как-то в памяти засела информация, что жидкие тени хороши только пару минут, после чего начинают скатываться. Помните экземпляры из каталогов Avon и Oriflame начала 2000-х годов?...Так вот, удивительно, но в 2020 стойкие жидкие тени научились делать! Это было для меня целое открытие.
Жидкие тени для век Luxvisage metal hype тон № 6 я купила только потому, что у них был высокий рейтинг среди покупателей Вайлдберриз. В этом интернет-магазине я в основном и покупаю косметику. Цена, кстати, смешная – около 150 рублей по акции.

Мой оттенок – цвет насыщенной бронзы. Сам продукт гелиевой текстуры, очень быстро «схватывается на веке». Отсюда, мой совет – тушевать тени от Luxvisage metal hype нужно как можно быстрее. Зато, стойкость просто превосходная! Они не ощущаются на веках и держатся весь день!
Кстати, тени для век Luxvisage metal hype тон № 6 можно использовать и как подложку под сухие тени, они продлят стойкость макияжу.
Но стоит учитывать, что тени могут пачкать ресницы, ниже на фото это видно. Поэтому, рекомендую сначала красить ими глаза, а потом уже наносить тушь для ресниц.
Ниже еще мой пример макияжа.
Подводя итог, хочется озвучить плюсы теней для век Luxvisage metal hype тон № 6:
• Легкая текстура.
• Стойкость на весь день.
• Не скатываются.
• Комфортны в носке.
• Красивый бронзовый оттенок.
• Недорогие.
Есть и пара минусов:
• Нужно быстро тушевать, иначе будут пятна.
• Кисточка не очень удобная для нанесения.
Я однозначно рекомендую тени для век Luxvisage metal hype тон № 6.