Отзыв:

Лучшие желчегонные и одновременно безопасные таблетки для меня

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 18.05.2021
Достоинства: Эффект, цена, безопасность

К счастью, серьезных заболеваний печени у меня никогда не было, но наверное как и многим периодически приходится применять какие-нибудь желчегонные, например, когда тяжесть в печени или присутствуют симптомы отравления.
Раньше я пробовала Аллохол, Эссенциале форте.
От первого вообще ужасные ощущения и пользы практически никакой, но зато препарат дешёвый. Второй получше, но он существенно дороже. Да и я бы не сказала, что слишком уж эффект тоже мне понравился по крайней мере не совсем соответствует его стоимости.

Совершенно случайно узнала о таблетках Фламин, у которых основным ингредиентом являются цветы бессмертника.

Их я пью исключительно на голодный желудок и действуют они просто замечательно, сразу чувствуется облегчение даже если вы отравились. Но лучше их тогда комбинировать с белым углём. Сначала выпиваю фламин, а минут через 15-20 белый уголь и эффект очень хороший.
Однозначно рекомендую всем попробовать, стоимость у них вполне приемлемая - около 150 руб за пачку.