Отзыв:

Лучшие подгузники для малышей

03.06.2013
Дата: 15.11.2013
Достоинства: Удобство, практичность, качество
Недостатки: Высокая цена

С появлением в семье малыша начали разбираться в подгузниках лучше, чем в видах колбасы. Поэтому могу утверждать, что японская фирма Merries для нас стала лучшим помощником в поддержании попки младенца в сухости.
Почему именно Merries? Пробовали и другие известные бренды, такие как Pampers, Huggies (одни из самыз продаваемых в стране), но как только воспользовались Merries, даже не смотря на высокую цену, выбирать стали в основном только их. Комфорт подгузников для ребенка на высоте, резинки не натирают даже самые пухлые ножки (а у нас ребенок довольно пухленький), кожа остается сухой, не раздражается, подгузники "дышат", легко надеваются и снимаются. В общем, и здесь японцы оказались на высоте.
Всем советую покупать именно их, если позволяют средства. И ребенку удобней, и Вам спокойней.
Подгузники представлены широкой линейкой разных размеров по возрастам и весу детей, имеют на упаковке картинки с разъяснениями, как их надевать на ребенка, надписи все на японском, но это не мешает понимать назначение продукта.