Отзыв:

Лосьон для тела для быстрого результата

03.06.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Нелипкая, легкая текстура, быстро впитывается, приятно пахнет, увлажнение
Недостатки: Нет хорошего эффекта подтягивания кожи
200-300 рублей

Молочко можно отнести к категории бюджетных, быстрых и легких средств для ухода за кожей.
Как написано на этикетке, оно должно придавать коже упругость и разглаживать ее, наполняя необходимой влагой. Не знаю, как средство справляется с гидратацией кожи, но разглаживающий эффект присутствует. Кожа становится мягче, устраняется проблема излишней сухости, как у меня часто бывает зимой. Именно поэтому использовала его в качестве увлажнения кожи, предотвращения ее растрескивания.
Какой-то маленький процент упругости кожи можно было наблюдать через месяц применения средства, но результат, как видно, временный, действует только пока лосьон держится на коже. Особых изменений от такого быстрого ухода ждать не стоит.
В целом молочко оправдывает свое предназначение только как поверхностно увлажняющее средство для тела на каждый день. Плюс специфический аромат лимонной свежести и нелипкая текстура, быстро тающая на коже. Цена средняя, примерно 200-300 рублей за баночку.
Но если хотите хорошего ухода за кожей, то стоит обратить внимание на более профессиональные средства в линейке таких продуктов.