Отзыв:

Лучшие линзы из тех, что я пробовала

05.06.2015
Дата: 13.07.2015
Достоинства: Не ощущаются на глазу, четкая картинка, можно не снимать на ночь
Недостатки: Нет таких
1100 р

Носить линзы я начала давно, периодически я меняла марки и сроки носки, лучшим для себя видом линз я выбрала месячные. За это время линзы не деформируются, их увлажнения хватает до конца сроки носки. После того как я стала водить в ночное время я столкнулась еще с важной особенностью линз - это блики, с ними ездить сложно.

Мне посоветовали Пуре Вижин 2HD, и я рада что рискнула их попробовать поносить, в них действительно очень четкая картинка, при этом в них комфортно, я не ощущаю их на глазах. Их легко одевать, они не скатываются и не отлипают от глаза. Мне неудобно снимать их на ночь, поэтому мне идеально подходит то, что их можно не снимать. Конечно я снимаю пару раз за месяц, даю глазам отдохнуть немного. В целом могу сказать что я под себя подобрала идеально подходящие мне линзы.

Юлька-пулька
написал 31 июля 2016 в 13:29

Я вот сейчас тоже пришла к выводу, что линзы Pure Vision 2 HD лучшие линзы, которые я носила. До этого линзы были вообще плохие, я за рулем не могла в них ехать. Какие-то блики были, особенно в ночное время суток. Пошла к офтальмологу, чтобы он мне подобрал другие линзы, так как в этих ну просто невозможно было. Посоветовал именно эти линзы, такие тонюсенькие, невесомые прям. А как видно в них все четко и ясно, я прям не ожидала. Даже ночью за рулем еду и никаких искажений и бликов. Очень довольна этими линзами, ношу и радуюсь каждый день.

BarbariskaIriskina
написала 31 июля 2016 в 20:39

Вот у меня у папы такая же проблема, все жалуется, что ночью плохо видит за рулем в очках. надо ему сказать, пусть сходит к офтальмологу, посоветуется на счет линз.