Отзыв:

Хорошо заживляет роговицу глаза

05.06.2015
Дата: 13.07.2015
Достоинства: Быстро и хорошо заживляет
Недостатки: Нет таких
350 р

Я ношу линзы и конечно же переодически сталкиваюсь с царапинами и микротравмами в глазах. Как правило раньше в подобных случаях я снимала линзы и пару-тройку дней носила очки, не удобно конечно, но помогало. А пару лет со мной произошел такой случай - в глаза попали капли краски, я сразу же промыла глаза и уже через полчаса сидела на приеме у офтальмолога, он мне назначил корнерегель закапывать 4-5 раз в течении 2-х недель и на это время отказаться от линз.

Глазам стала легче уже через пару дней, перестали слезиться и сошла краснота. Постепенно глаза зажили и я без проблем одела линзы через 2 недели.

Теперь в случае дискомфорта или травм от линз, я закапываю в глаза корнерегель по капле, линзы я снимаю на это время и одеваю только через 15 минут, это очень удобно, 15 минут и никакого дискомфорта и боли. Кстати после использования нет неприятного запаха или жирной пелены.

Schastlivitca
написала 13 июля 2015 в 14:50

Хорошо, что все обошлось.

написала 13 июля 2015 в 15:56

Спасибо! На самом деле, было очень неприятно и внешне никакого вида, когда глаза красные и слезятся постоянно. А с помощью корнерегеля я эти проблемы быстро решила, что хорошо после закапывания сразу облегчение наступает, гель создает пленку и моргать не больно становится.