Отзыв:

Лучшего средства моя голова не знала!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Цена

Перхоть появилась у меня уже довольно давно, но только в последние месяцы она стала докучать мне настолько сильно — никогда не знала, что кака-то перхоть может вести себя, как это и не перхоть вовсе, а вши. Доходило до того, что после купания голова чесалась настолько сильно, что я даже просыпалась среди ночи и начинала «шелудивитьсая».

За это время я перепробовала множество средств по совету знакомых, в том числе и шампунь хелден шелдерс и даже какой-то аптечный шампунь от перхоти кера-нова, однако ни одно средство мне так и не помогло.

И вот я решила сжалиться над собой и купила себе шампунь низорал. Мне так же предлагали разнообразные его аналоги, в том числе и кето-плюс, однако в этот раз я решила не экономить и взяла именно низорал... Ну что тут сказать? Эффект меня потряс, так как уже через неделю перхоти у меня не было вообще, однако я все еще пользовалась шампунем, дабы искоренить перхоть до конца. Насколько помню, флак5ончика мне этого хватило на три недели использования два раза в неделю.

max
написал 8 сентября 2013 в 13:47
Статус: Администратор

Интересно, не будет ли привыкания... и не появится ли перхоть снова, если перестать им пользоваться.

Olga23
написала 10 сентября 2013 в 21:06

Привыкание может быть от таблеток, а от шампуня, да еще и за три недели... А перхоть появиться может вполне, если начать пользоваться, к примеру, шампунем, который Вам не подходит.