Отзыв:

Лучшее средтво для моего малыша!

02.10.2013
Омск
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Хороший состав, не раздражает кожу
80 р

Косметику от Little Siberica довольно сложно найти в наших магазинах. Но когда я нашла её наконец-то, то пройти мимо не смогла. Самым удачным моим приобретением для моего ребёнка я считаю этот Гель для детского купания. Тот самый, с забавным крабом на голубом фоне внизу.

Конечно же, с этим гелем я сразу же поступила точно так же, как поступаю со всеми средствами, что покупаю ребёнку - протестировала его на себе. Поэтому с радостью и с уверенностью могу сказать, что этот гель не сушит и не раздражает даже мою кожу, которая часто сама по себе сохнет и шелушиться.

Я использую его и для мытья детских ручек, и для мытья всего детского тела - и всегда очень довольна полученным результатом. Просто кожа моего сына довольно чувствительна к ингредиентам таких средств - бывают раздражения (особенно, если в составе есть красители). Но на этот гель у сына кожа никак не реагирует, а значит - состав геля довольно натурален. Тем более, что и цвет геля - абсолютно прозрачный без запаха. Отсутствие яркого запаха - уже залог того, что в этом геле нет ядовитых красителе и ароматизаторов.

Единственное, что дозатор у этого флакона очень уж экономичен - приходится делать два-три нажима, что бы получить нужное количество геля. Наверное рассчитано на детскую ладошку, а не на взрослую.

Этот гель я собираюсь обязательно купить ещё, как только его увижу, потому что считаю, что для ребёнка нужно выбирать и покупать только самую лучшую продукцию самого лучшего производителя. А по своей натуральности "Маленькая Сиберика" - пока лучшее для меня решение.