Отзыв:

Лучшее средство от "гусиных лапок"

28.07.2015
Россия
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Множество
Недостатки: Нельзя назначать самостоятельно для употребления внутрь

Впервые витамин Е мне назначили принимать во время беременности. Не знаю, почему не полноценный комплекс витаминов, а именно всё я принимала по отдельности, но факт остаётся фактом.

Разумеется, витамин Е необходим всем! Но он в достаточном количестве содержится в пище, если она правильно подобрана и сбалансирована. Дополнительно в капсулах его стоит принимать только по назначению врача, но никак не по собственному усмотрению!

Ну так вот, беременность прошла, а витамины остались. Лежали мёртвым грузом, так как потребности в них больше не было. И тут меня осенило: ведь витамин Е входит в состав многих кремов и славится своим омолаживающим действием!

Так как мне уже 27 лет, то первые признаки старения, увы, появились. Правда, хоть они пока заметны только мне, но можно всё пустить на самотёк и тогда уже и окружающие смогут это заметить. А этого мне очень не хочется.

Так вот, эти злосчастные признаки заключаются в едва заметных проявляющихся гусиных лапках, которые образуются от активной мимики. Но ведь не улыбаться тоже нельзя))) Кому нужна царевна-несмеяна?

К чему я веду. С недавних пор я прокалываю капсулу витамина Е и выдавливаю маслянистое содержимое. Оно прекрасно годится в качестве маски вокруг глаз! Сейчас зима, и кожа особенно сохнет, если ещё и находиться на морозе! Так что такие масочки по вечерам очень спасают от первых морщинок! Только наносить его надо правильно, по массажным линиям: внизу с наружного края глаза к внутреннему, а вверху наоборот - с внутреннего к наружнему краю! И тогда морщинки будут разглаживаться!

Мне помогает!