Отзыв:

Лучшее средство для укрепления ногтей

23.09.2016
г. Москва
Дата: 18.10.2016
Достоинства: Укрепляет ногти
Недостатки: Не нашла
170 р

Мои ногти всегда были тонкими и слоились. Единственными средствами, которые были способны укрепить их, была Умная эмаль "Укрепитель ногтей" и витамины.

Пользуюсь Умной эмалью уже многие годы. Просто если вижу, что ногти начинают слоиться, крашу их Умной эмалью, затем подкрашиваю их в течение недели, не снимая предыдущих слоёв. Если хочу накрасить ногти лаком использую Умную эмаль как основу под лак. Уже через неделю вижу результат. Ногти становятся жестче, выглядят более ухоженными и здоровыми.

Производитель пишет на флаконе, что ногти начинают быстрее расти. Если честно, этого я не заметила. Видимо у меня и без Умной эмали ногти растут хорошо.

Этим средством я очень довольна! Перепробовав массу других специальных укрепляющих лаков я поняла, что лучше Умной эмали ничего и быть не может. Рекомендую!

annabum
написала 19 октября 2016 в 11:48

У меня тоже ногти не фонтан, пробовалась специальным лечебным лаком с кальцием - не помогло. Может это чудо поможет))

Tina85
написала 19 октября 2016 в 11:49

Попробуйте. Мне очень помогает!

tangled
написала 20 октября 2016 в 05:59

Люблю Умную Эмаль с детства. Всегда помогает в отращивании крепких ногтей.

Tina85
написала 20 октября 2016 в 20:59

Согласна на все 100. Чего я только раньше не делала, чтобы хоть как-то укрепить ногти... Помогла только Умная эмаль.