Отзыв:

Неплохое очищение фруктовыми кислотами!

23.09.2016
г. Москва
Дата: 26.10.2016
Достоинства: Очищает, матирует
Недостатки: Пощипывает лицо

Добрый день! Хочу рассказать Вам ещё об одном средстве от Organic Shop - о нежном пилинге для лица Абрикосовое манго. Этот пилинг уникален тем, что не содержит в себе никаких скрабирующих частиц. Очищение кожи пилингом происходит благодаря фруктовым кислотам, входящим в его состав, которые расщепляют уже ненужные ороговевшие клетки кожи.

Пилинг Абрикосовое манго содержит такие натуральные ингредиенты как масло оливы, масло макадамии, масло абрикосовой косточки, органическое масло манго, экстракт магнолии. Как и другие ухаживающие средства от Organic Shop данный пилинг не содержит парабены, силиконы и SLS. Продается он в тюбиках объемом 75мл.

Пилинг имеет кремообразную консистенцию и приятный фруктовый аромат. Пользоваться им очень удобно. Нужно тонким слоем нанести его на лицо и подержать 8-10 минут, затем смыть водой. Признаюсь честно, я дольше 5 минут не держу, так как пощипывает лицо. После пилинга состояние кожи меня радует - лицо чистое, цвет ровный и, что очень важно для меня, нет жирного блеска.
Произведено в России, что не может не радовать!

В целом, данный продукт рекомендую, но не чаще одного раза в 2-3 недели.

nata4545
написал 27 октября 2016 в 10:09

Спасибо, давно хочу прикупить что-то с кислотами.

Maqjjq
написала 27 октября 2016 в 11:45

Найду такой пилинг для лица. Крема для рук в подобных тюбиках мне понравились. )

annabum
написала 27 октября 2016 в 16:21

Поддержим отечественного производителя - будем покупать родную косметику))) Тем более, что средство отличное, приятно сознавать, что и у нас есть хорошие товары )))

Tina85
написала 27 октября 2016 в 16:58