Отзыв:

Лучшее средство для стеклокерамики

18.04.2014
Дата: 25.04.2014
Достоинства: Отлично очищает, экономичный
Недостатки: Едкий запах

Средство было куплено вместе с плитой. И теперь у меня даже мысли не возникает поменять его на другое. Оно справляется со всеми загрязнениями, которые могут так или иначе появиться на вашей плите. Что убежало из кастрюли, капнули масло и оно тут же пришкварилось. И сотня других вариаций загрязнений. Заявляю 100%, что это средство справится со всем. Единственно, что, это необходимо воспользоваться скребком. Просто губкой трудно убрать. Средство хорошо размягчает, но иногда что-нибудь так крепко пристывает к плите, что только под силу скребку. Можно подумать, что скребком можно удалить все, не обязательно брать это средство. Но нет! Я пробовала: и просто им, и другим средством и скребком. Все не то! Не очищает как следует. Только Средство для ухода за стеклокерамической плитой Indesit справляется со всем. Средство в свою очередь обладает едким химическим запахом, поэтому лучше нанести его и уйти с кухни, чтобы не дышать. Понятно, раз так справляется со всем, то и химии там достаточно. Поэтому все делаю только в перчатках. Иначе боюсь остаться без кожи на руках))).
И средство очень экономичное. При капитальной чистки плиты 1-2 раза в неделю, мне хватило его на 10 месяцев. Беру уже второй флакон.