Отзыв:

Ждала большего, но в целом неплох

18.04.2014
Дата: 19.11.2014
Достоинства: Плотное покрытие, маскировка, цена
Недостатки: Чувствую его не лице

Давно ищу ББ который полностью бы соответствовал моим требованиям. Я перепробовала наверно с десяток различных ББ и понравиться смогли мне лишь парочка, один из которых и есть ББ крем от марки Мисша.

Заказывала я данный крем в ИМ корейской косметики, обошелся он недорого, где-то в 250 р за 20 мл.
Текстура крема по сравнению со всеми перепробованными наиболее плотная. И на лице он не размазывается как водичка, а именно покрывает и маскирует. Кто ищет хорошую маскировку это несомненно плюс, но вот мне показался слишком плотный, для меня главное лишь освежить лицо придавая ему ровный хороший тон. Но несмотря на плотное покрытие, я не скажу что ББ на 100% скроет все ваши недостатки. Сильные покраснения он не замаскирует, но в целом лицо будет выглядеть хорошо. Цвет немного с серым подтоном, но на лице все смотрится естественно и цвет полностью соответствует вашему тону кожи.
Итог таков, у крема плотное покрытие и неплохая маскировочная способность, но он ощущается на коже что может вызвать дискомфорт.

Amidala
написала 20 ноября 2014 в 00:19

Отредактировано 20.11.2014 в 00:20

Тоже наведываюсь время от времени в интернет-магазины корейской косметики. Но давненько уже ничего не заказывала.
Мне зимой один ББ не помогает, надо какую-то посильней основу, хороший слой создающую, потому что кожа светлая, чувствительная и от морозов страдает.