Отзыв:

Лучшее соотношение цены и качества!!!

29.11.2015
Томск
Дата: 03.12.2015
Достоинства: Одни только плюсы
Недостатки: Мало где продают
400-450 р

Подгузниками Hupers мы пользуемся уже более полугода. До того, как начать ими пользоваться мы перепробовали просто массу различных подгузников. Среди них были все известные на российском рынке бренды: Памперс в оранжевой, зелёной, белой упаковке, Либеро, Хаггис, Гун, Мун и т.п...

Мне очень нравились Гуны и Памперс белые, но после подорожания они стали просто ужасно дорогими! На тот момент стало получаться примерно 14,5-17 за штуку.

Случайно мы с мужем заметили в одном из супермаркетов города подгузники Hupers по цене 400 руб за пачку 40 шт., несложно высчитать, что это получалось 10р штуку. Решили попробовать, а вдруг нормальные.

Сейчас я просто не представляю, как бы мы без них обходились, ведь это настоящее спасение семейного бюджета!!!

- Подгузники российского производства, что меня приятно удивило
- боковые застежки тянутся и очень мягкие, что зволяет подгузнику плотно сесть, но не передавливать кожицу малыша
- Внутренний наполнитель - гель, хорошо удерживает влагу и достаточно много её в себя вмещает
- сейчас наш малыш уже подрос и днем дома мы обходимся без подгузника, но на ночь его вполне хватает.

Их минус только в том, что их мало где продают и иногда приходится "караулить" свой размер, но, думаю, со временем, когда они приобретут большую популярность, эта проблема решится.

Всем удачи!!!