Запах
Стойкость
Отзыв:

Хороший аромат по доступной цене

29.11.2015
Томск
Дата: 29.11.2015
Достоинства: Приятная, универсальная, недорогая
Недостатки: О вкусах не спорят
Запах
Стойкость

Я пользуюсь косметикой фирмы Эйвон достаточно давно, более 10 лет.

Туалетная вода Incandessence - это один из ароматов, который я использую постоянно. Цветочно-фруктовая композиция, на мой взгляд, достаточно универсальная, нельзя сказать, что она сугубо молодежная или возрастная. Этот аромат также пришёлся по вкусу моей свекрови и прекрасно подошёл ей.

Данную т/воду я использую не каждый день, как и все остальные, а по настроению, и она одна из моих любимых. Стойкость аромата можно оценить на твердую четверочку. Они, конечно, несколько проигрывают в этом дорогим фирменным ароматам, но для своего ценового сегмента довольно стойкие.

С осторожностью следует выбирать Incandessence avon тем, кто не является поклонником аромата тюльпана, ведь здесь он очень явно прослушивается.

В целом, хочу сказать, что большинству моих знакомых этот также аромат нравится.

Lotus
написала 1 декабря 2015 в 21:14

Когда я училась в школе, у моей мамы были такие духи, и я ими иногда с удовольствием брызгалась. Согласна, что их нельзя точно отнести к какому-то возрасту, хотя сейчас мне кажется, они все-таки больше для "взросликов".