Отзыв:

Лучшее сливочное масло в Екатеринбурге

05.07.2013
Дата: 12.01.2021
Достоинства: вкус
Недостатки: цена могла быть и ниже

Редко ем сливочное масло. Где-то прочитала, что людям, старше двадцати пяти лет масло сливочное не нужно. Оно начинает откладываться в виде бляшек на сосудах. И, кроме того, способствует повышению холестерина. Потому ем редко.

если уж есть редко, то хотя бы вкусное. Путем проб и ошибок было обнаружено невероятно вкусное "Ирбитское" масло. У этого производителя хорошие кисломолочное продукты. Масло вкуснее я в Екатеринбурге не ела. Приятный сливочный вкус, нежный аромат молока, красивый цвет (не удивлюсь, если это краска).

Стоит по акции примерно семьдесят девять рублей. Это купила за сто девять, потому что ждать акции долго, нужно было ребенку бутерброд с сыром сделать на завтрак. Добавляю его в сливочный крем, когда готовлю заварные со сливочным кремом. Тогда пирожные получаются просто изумительные.

Рекомендую.

elenagorb1980
написала 12 января 2021 в 17:26

Охотно верю, что масло хорошее - 72% жирности... это классика!

Tangram
написал 13 января 2021 в 02:43

Ещё как нужно сливочное масло тем, кто старше 25 лет. Некоторым даже жизненно необходимо, в частности, тем, у кого желчный без него желчь не отдаст, или для повышения выработки серотонина. Другое дело, что суточная порция - это кусочек в кашу положить.