Отзыв:

Ингеборга просто суперский следователь

05.07.2013
Дата: 21.12.2020
Достоинства: актерский состав
Недостатки: немного затянули

Смотрела сериал с огромным удовольствием. Поймала себя на мысли. что в последнее время мне стали менее интересны сериалы про мыльные пузыри и кружева с пеной. Больше нравятся расследования. А тут прямо, ка по заказу! И кружева и расследование!!!

Думаю, что авторы обрекли сериал на успех, когда на главные роли взяли Ингеборгу Дапкунайте и Михаила Пореченкова. Вместе в кадре они смотрятся просто великолепно. Харизмой Пореченков обладает невероятной, а на фоне женственной, но уверенной Ингеборги он смотрится еще более мужественно и харизматично.

Сериал довольно напряженный, расследуется убийство. Десять серий смотрела на одном дыхании. Хотя, можно, если честно, было сократить до шести. Уверена, что любители расследований оценят по достоинству.

Рекомендую.

написал 21 декабря 2020 в 20:12

По названию сначала подумала, что это шведский сериал, а оказалось, что русские скопировали шведский и даже назвали также. Хотя я и не смотрела российскую вариацию, актерский состав действительно хорош, поэтому его судить никак не могу. Зато шведский в свое время мне очень зашел

elenagorb1980
написала 8 января 2021 в 16:26

Детективы я люблю. Посмотрим, увидим)