Отзыв:

Лучшее из лучших!

24.01.2014
Дата: 26.01.2014
Достоинства: Эффективно, недорого, биоразлагаемо, благотворно влияет на кожу рук, безопасно, смывается, ассортимент
Недостатки: Продается не везде

Unicum предлагает разные средства для мытья посуды. Мной испробованы - Лайм, С минералами мертвого моря (мое любимое), для детской посуды. Все обладают легкими ароматами, еле уловимыми. Сильные запахи других средств уже порядком надоели и раздражают. Посуда отмывается легко, жир смывает, поскрипывает в итоге от чистоты. Сковороды и кастрюли больше не обладают запахом средства для мытья. Понятно , что средство полностью смывается. Детская посуда у меня теперь под контролем! Нет тревоги о безопасности. Всегда раньше мыла посуду без перчаток- заработала себе дерматит. Рекламы много по ТВ о пользе для рук. Я пока встретила только одно такое средство -Unicum. Только с ним могу забыть о перчатках, остальные дают раздражение. Видимо в остальных химия. Это средство биоразлагаемо. Используем на даче при системе Топас. Бактерии этой системы дружат с этим средством - рекомендую!