Отзыв:

Встретят, помогут, подберут и станут друзьями.

24.01.2014
Дата: 26.01.2014
Достоинства: Уютный, замечательные менеджеры, хороший сервис
Недостатки: Не так хорошо разрекламирован

Пожалуй мы с мужем объехали почти все салоны Москвы официальных дилеров Volkswagen. Любим и довольный машинами этой марки. Покупали в разных салонах и сменили не одну и не две машины, так что есть о чем порассуждать. В целом картина общая- заходишь в салон и как-то безжизненно, менеджеры сонны и равнодушны. Порой встречаются гиперактивные, готовые вам продать то, что есть и убедить, что это лучше ваших желаний. Чем привлекает салон Атротрейд-АГ? Там уютно. Это общее внутренне ощущение. Милые улыбчивые барышни, но главное менеджеры. Даже помню их имена- Сергей и Андрей. Видно что опытные товарищи. Все объяснять, расскажут, покажут. Не навязывают мнения и внимательны к клиентам. Нам помогли побыстрее привезти авто. Важно, что после покупки всегда можно им позвонить и задать любой вопрос. Здесь нет таких моментов, когда вам обещают перезвонить и... не дождешься. Сервис данного салона- наш второй дом. Не потому что есть частые поломки, а потому что здесь все проверяют досконально и всегда готовы держать руку на пульсе. Приятно были удивлены, тем более что слышали много отзывов о салонах других дилеров. Желаем им процветания, а потенциальным клиентам- загляните и оцените.