Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Отличное городское авто

24.01.2014
Дата: 27.01.2014
Достоинства: Экономичность расхода бензина, динамичность, турбина, удобство при парковке, привлекательная внешность, качество
Недостатки: Сзади тесновато
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Это моя третья машинка из серии малолитражных авто. Именно на ней я и остановилась. Преимуществ слишком много. Аккуратная, маленькая, поэтому парковка гораздо легче в нашей загруженной Москве. При внешний вид вполне серьезный и строгий, учитывая что все машины Volkswagen по фарам привели к одной линейке. Теперь к более важным плюсам- турбина. Это просто сказка. Машина разгоняется моментально, так что выскочить на обгон всегда возможно. Руль в меру чувствительный. Летом по трассе при скорости 110-125 км/ч получалась 6,4 л при работающем климате. Климат контроль отличный. Вообще не сталкиваюсь с проблемами запотевания. Зимой отключаю кондиционер. Как доп/ опции есть ящики под сиденьями и скрытая полка в багажнике- это удобно для мелочей, тряпочек, аптечек или... спрятать сюрприз для ребенка. Машинка динамичная, резвая и послушная. Конечно не могу не оценить качество отделки немецкого авто- все аскетично, удобно и без лишних заморочек.