Отзыв:

Лучшее детское жаропонижающее средство

14.05.2018
город мечты
Дата: 15.05.2018
Достоинства: качество, вкус
Недостатки: не обнаружила

После рождения ребенка каждой маме предстоит постоянно выбирать детские лекарства. За пару лет, по словам большинства подруг, они стали экспертами в области детских лекарств не хуже врачей.

В три месяца нам сделали первую серьезную прививку, после которой у нас поднялась температура. Мы заранее по совету врача приобрели это средство.

Была приятно удивлена, что ребенок спокойно принял лекарство, видимо действительно вкусно. Моя дочка ела как будто ей вкусняшку дали. Шприц, которым надо давать лекарство, использовать достаточно удобно. Бутылочка плотно закрывается, и открыть ее непросто. Так что можно носить и в сумке, вряд ли оно прольется. Вторым положительным моментом стало то, что помогает это средство очень быстро. Дочка успокоилась минут через 15-20 и уснула. В коробке есть подробная инструкция по использованию, много информации указано и на самой коробке.

Единственный минус, что детям в отличии от взрослых нельзя давать его больше 3-х дней. И также врач советовала давать половину нормы если температура не высокая. Хранить надо в холодильнике, тогда можно использовать до конца срока годности.

Цена высокая, но лекарство того стоит. Здоровье ребенка важнее.

Прилагаю фото упаковки.

Всем рекомендую к использованию, а вообще пусть ваши детки не болеют!

С уважением, Екатерина