Отзыв:

Отличный препарат по оптимальной цене

14.05.2018
город мечты
Дата: 16.05.2018
Достоинства: помогает в борьбе с насморком
Недостатки: нельзя долго пользоваться

Вначале хочу сказать, что насморк у меня хронический и капаю капли я практически круглый год 2-3 раза в день. Сколько не пыталась избавиться от этого, не получилось. Бывают промежутки без насморка 2-3 месяца, но потом все возвращается. Так что опыт в сфере каплей и спреев от насморка огромный.

Достоинства Тизина спрей: помогает быстро; стоит дешево, по сравнению со многими средствами, около 100 рублей; не растекается и редко попадает в горло; одного нажатия достаточно, чтобы попало достаточное количество спрея.

Недостатки: очень неприятный вкус если все-таки попадет в горло; после долгого использования появляется привыкание и обжигает слизистую, появляется чувство жжения.
Советую использовать, чтобы срочно вылечить насморк. Но дольше недели не пользуйтесь, лучше поменяйте средство.

Прилагаю фото упаковки.

А лучше не болейте, здоровья всем. До встреч в других обзорах.