Отзыв:

Крайне необходимая вещь с маленьким ребенком

14.05.2018
город мечты
Дата: 18.05.2018
Достоинства: качество
Недостатки: цена
433,7 рублей

С появлением маленькой дочери, мне пришлось стать экспертом в детских лекарствах.

Аллергии у моего ребенка нет, но оказывается при многих прививках надо пить антигистаминное средство. Нам врач предлагал купить Супрастин или Фенистил, выбрали последний. Начинаем пить за день до прививки и продолжаем 2-3 дня. Разбавляем в воде по 5 капель, принимаем 2 раза в день. Негативных реакций у ребенка не обнаружено. Вкус у него нейтральный, моя дочка спокойно проглатывает.

Также использовали, когда у ребенка припухло веко - боялись, что укусил кто-то.

А сейчас в преддверии лета, думаю это будет наше основное средство. Мы проживаем на юге и у нас уже полно комаров, а в нашей области еще и мелкие мошки весь июнь бывают. Причем их столько, что не выйти на улицу. Также приобрела эмульсию после укусов, но еще не пользовались. Обязательно напишу отзыв как попробуем.

Объем флакона 20 мл, хватит надолго, хранить лучше в холодильнике. Фото упаковки, состава и бутылочки прилагаю.

Цена препарата 433,7 рублей. Это недешево, но здоровье важнее.

Всем рекомендую к покупке.