Отзыв:

Лучшее, что я когда-либо покупала для мытья посуды.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 16.02.2016
Достоинства: Цвет, запах, цена, хорошая моющая способность
49рублей

С эти моющим средством я познакомилась где-то месяца три назад. Зашла в Фикс-прайс за бытовой химией, как обычно набрала целый пакет. Хожу в этот магазин раза два в месяц, чтобы основательно отовариваться, да и так иногда забегаю по мелочам за чем-нибудь. Там выбрать есть из чего, благо ассортимент там постоянно обновляется.

Это средство приглянулось мне нежно-бирюзовым цветом. А когда взяла в руки, то была просто приятно удивлена. Такого аромата я еще не встречала ранее в средствах для мытья посуды-ароматизатор "Свежие трава и мята." Это то, что мне и нужно!!! Да и Pril давно проверенный бренд, его продукцию я покупаю уже более десяти лет. Она нравится и многим моим знакомым и родственникам.

Как и предполагалось, я влюбилась в это средство. Свежий запах мятки и душистых трав слышался очень приятно. Плюс ко всему, расходуется гель очень экономно. Смывается с посуды прекрасно и без следа, вся посуда сияет безупречной чистотой. Мытье посуды превратилось из нудной и обременительной обязанности в удовольствие.

Райское все же это наслаждение мытье посуды скажу я вам!!!