Отзыв:

Ассортимент то радует, а вот на кассах обслуживают медленно.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 08.08.2016
Достоинства: Ассортимент, вкусная еда
Недостатки: Медленное обслуживание на кассе, нехватка кассиров

Сеть супермаркетов "Спар" я облюбовала для себя еще более десяти лет назад. Но тогда цены были еще высокие и отовариваться было очень накладно для кошелька. Ну вот в последние пять-шесть лет ситуация там с ценами изменилась в лучшую сторону. Появилось так же много акций. Правда есть и минус это по условиям некоторых акций-приобретение товара на сумму от двухсот рублей.

Сеть супермаркетов "Спар" нравится мне за богатый ассортимент товаров от продуктов до средств бытовой химии. Кстати, корм для своих питомцев вы всегда можете купить в этой торговой сети.

Единственное, что добивает, это, конечно, медленное обслуживание на кассе. С кассирами по-видимому там у них напряг.

А так очень удобно зайдя в спаровский супермаркет в одном месте закупиться по полной. Можно приобрести и полуфабрикаты, а при желании и готовую домашнюю еду. При крупных супермаркетах работают кафе, в которых можно вкусно поесть. Цены в кафе вполне приемлемые. Поэтому, я и посещаю эти супермаркеты.