Отзыв:

Лучше в баню сходить, эффекта будет больше

08.06.2020
Уфа
Дата: 11.11.2022
Достоинства: густой, приятно пахнет, перца мало, эффекта тоже
Недостатки: не действует, но не помешает

В попытках помолодеть, похудеть, дальше список можете продолжить сами. Все мы, я не исключение, стараюсь брать все, что мне кажется должно помочь в решении проблемы. Как правило, все это потом выкидывается, дарится, пылится, потому что эффекта никакого замечено не было На самом дел, как в случае опять же со мной, повторение - мать учения. Как сказал мой психолог, любое средство имеет накопительный эффект. И это не только про таблетки.

У меня уже целая коллекция "Floresan", только гель-крема не было. Теперь появился, немного расскажу. Пользуюсь им не каждый день, каюсь. Обычно после тренировок, а они у меня 2-3 раза в неделю. Сначала ничего не чувствуется, никакого жжения. А ведь в составе перец. Во второй раз решила немного подогреть крем на батарее. Он стал немного жидким, но эффект стал ощутимее. Хотела добавить еще красного перца в крем, но передумала, со временем стал греть нормально. Думаю, что просто все специи просто оказались на дне. Рекомендую потрясти крем, чтобы все встало на свои места.

На объемы особенно не влияет, я не заметила. Наверное, вместе с диетами, спортивными нагрузками все заметно. Похудение это длительный процесс, обыкновенным кремом его не ускоришь. Но кожа стала более упругой.

Амалиа
написала 12 ноября 2022 в 00:09

Наверное, смысл во втирании, типа массаж. Тоже хорошо за компанию с баней.

написала 12 ноября 2022 в 08:52

Наверное, для массажа самое то

Olga-Sy
написала 11 января 2024 в 16:57

Был у меня один антицеллюлитный крем, правда, давно (какая-то импортная марка, сейчас я ничего подобного не вижу). Достаточно неплохо разогревал, но мне не нравился сам процесс. Больше не покупаю.