Отзыв:

Подходит даже для тех, у кого нет проблем с кожей

08.06.2020
Уфа
Дата: 25.10.2021
Достоинства: густой, приятно пахнет, хорошо увлажняет, заживляет раны
Недостатки: не нашла

Долгое время не видела этот крем на прилавках магазинов, когда увидела - сразу купила, потому что у него прекрасный заживляющий эффект Расскажу про свой опыт своего использования.

Проблема с кожей у многих стоит на первом месте, это прыщи, звездочки, сухость, различные покраснения и высыпания. Борьба часто длительная, большей частью проигрышная и дорогостоящая. С лицом проблем не было, а вот руки постоянно сохли, кожа стала сухой, почему-то появились пигментные пятна, хотя по возрасту еще рановато.

В очередной поход в аптеку закончился советом от провизора купить именно этот крем. Как сейчас помню, на русском языке информации практически не было, но знание английского помогло справиться. В основном, этот крем применяется для лица, но можно наносить и на любую часть тела.

Крем очень густой, поэтому брать нужно немного, буквально капельку. Стоит также учитывать, что он очень жирный и насыщенный. Я беру крем, наношу на тыльную часть ладони, тщательно размазываю и оставляю так на несколько минут до полного впитывания.

Если наносить на лицо, то следует также в несколько мест, особенно проблемных, нанести крем, а потом легкими массирующими движениями растушевать. Излишки не снимаю, оставляю впитываться.

Стоит заметить, что запах у этого крема очень специфический, не каждому понравится, в его составе много экзотических для нас трав: сандал, алоэ, куркума и еще много индийских трав.

Кстати, пробовала наносить на пятки, хорошо смягчает кожу, заживляет трещины.

Рекомендую всем, да и цена приятная - покупала тюбик за 93 рубля.