Отзыв:

Лучше сразу стерилизовать кошку, чем давать ей контрасекс

28.02.2019
РФ
Дата: 22.07.2022
Достоинства: Нет
Недостатки: Сплошной минус

Моя кошечка, Боня, гулять стала очень рано. Если честно, то первый ее загул мы и не сразу поняли. Ну маленький котенок! Ну как можно понять, что этот котенок загулял? Честно, мы были в шоке, когда она загуляла второй раз ...

Боне было 4.5 месяца, когда она загуляла в первый раз. Хоть у нас и были кошки до нее, но мы никак не ожидали такого в нашей жизни. Первый загул прошел для всех, в том числе и для кошки, тяжело. Мы не знали, что нам делать и, что вообще происходит?!

Буквально через два месяца она стала опять гулять ... И вот до нас уже дошло, что происходит с этим котенком! Мы сразу же в клинику. А там сказали, что надо в первый день загула - и сразу к ним, не тянуть. А что делать?! Купила я таблетки Контрасекс. Но как же мне не хотелось ей их давать, не передать словами. Давал только на ночь, чтобы мы все, в том числе и соседи могли поспать.

Из прошлого.
А все дело в том, что я имела опыт давать эти таблетки кошке. От них ей становилось только хуже. На то время, реально, у меня просто не было лишних денег и я не могла оплатить стерилизацию. Ну не могла. И именно поэтому покупала таблетки Контрасекс. Это был просто кошмар. Гулянка у кошки начиналась все раньше, и раньше, все чаще, и чаще. Если сначала промежуток был в пару месяцев, то потом он сократился до двух недель. А потом моя кошка погибла.

И именно поэтому, зная, что таблетки не окажут никакой помощи, кроме того, как ночь поспать спокойно, давать кошке - это глупость.
Я сказала, во чтобы ни стало, стерилизацию сделаю!
Моя Бонечка принимала их только на ночь, хорошо, что это было только один раз. А в следующую ее гулянку, мы ее стерилизовали.

Вообще не рекомендую эти таблетки.