Отзыв:

Лучше скраба пока не нашла!

07.05.2016
Беларусь, Брест
Дата: 09.05.2016
Достоинства: Эффективный, дешевый, купить можно в любом магазине
Недостатки: Не подойдет для очень чувствительной кожи
60-70 р

Многие наверно слышали про скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками. Этот скраб продается во многих магазинах и стоит довольно дешево, по сравнению с другими марками.

Я познакомилась с этим скрабом лет так 7 назад и за все время не нашла ничего лучше.

Сам по себе скраб имеет кремообразную консистенцию с довольно крупными частичками абрикосовых косточек. Со своей функцией скраб справляется на "ура", отлично отшелушивает отмершие клетки и очищает поры , кожа после него очень мягкая, гладенькая и прямо чувствуется как она дышит. Так же за счет того, что крупинки крупные, получается очень приятный массаж, что тоже благотворно влияет на состояние кожи.
Я не могу сказать что скраб грубый, но для очень чувствительной кожи наверно не подойдет.
Запах приятный, больше отдает ромашкой и немного абрикосом, после использования какое то время остается на коже.

Ленка
написала 9 мая 2016 в 17:26

Часто в магазинах бросаю взгляд на этот скраб, не думала что он эффективный.

devifromhell
написала 10 мая 2016 в 22:17

Я тоже изначально сомневалась, не очень люблю чистую линию если честно (после использования шампуня с крапивой), а этот скраб действительно хорош.