Отзыв:

Лучше остановить свой выбор на кетчупе другого производителя

22.10.2013
Дата: 21.08.2016
Достоинства: Невысокая цена
Недостатки: Недостаточно острый, содержит консерванты

В один из воскресных дней решили сходить с друзьями на пикничок - пожарить на открытом огне говяжьи колбаски. Ну, а какие колбаски без кетчупа? В ближайшем магазине прикупили кетчуп «Чили», Кухмастер.

Надо сказать, что одно время я покупал домой томатную пасту фирмы «Кухмастер», которая меня вполне устраивала. Кетчуп представлял собой 260 граммовую, пластиковую упаковку, довольно красочно расписанную и приятную на вид.

Как оказалось чуть позже, все достоинства данного кетчупа, приятным внешним видом и заканчивались.

На вкус данный продукт оказался более чем посредственным и мало чем похожим на настоящий Чили. А когда, я чуть позже прочитал состав содержимого сего соуса (сразу в магазине это сделать не удосужился), то разочарование, постигшее меня после опробования «Чили», только усилилось. В кетчупе помимо томатной пасты, воды, сахара, загустителя и перца, оказались и консерванты, в частности бензонат натрия.

В общем, если в магазине есть выбор, то все же лучше остановить свой выбор на кетчупе другого производителя.