Отзыв:

Лучше известных брендов!

08.11.2015
Беларусь
Дата: 10.11.2015
Достоинства: Отлично отмывает, приемлимая цена
88 руб.

Средством "Санэлит" я пользуюсь уже много лет. Когда-то мне его посоветовала продавщица, и я вряд ли смогу его поменять на что-то другое. До него я покупала разные средства, но они либо пахли хлоркой, либо вообше ничего не отмывали.

Цена этого средства очень хороша, не смотря на то, что привозится к нам из-за границы. Пусть бутылочка имеет не очень притягательный вид, но результат меня всегда радует.

Ванна у нас старая, немного желтоватого оттенка (поскольку вода у нас с железом), но после мытья эта желтизна скрадывается. Мне нравится, что можно просто нанести это средство губкой и забыть про ванну на 15 минут. После этого я немного ванну тру губкой и обрабатываю душем. Смывается этот гель не совсем хорошо, но это не позволит грязи вновь приклеится к ванне.

Перчатки я стараюсь использовать, поскольку через некоторое время ощущаю жжение на руках, да и ногти становятся прозрачными от этого средства.

Skarlet
написала 10 ноября 2015 в 22:10

не видела эта средство в наших магазинах. Но теперь буду пристальнее приглядываться.

Venicia
написала 11 ноября 2015 в 17:28

Оно среди новых огромных средств вообще незаметное. Я с трудом на полке могу отыскать, приходится всё по-порядку рассматривать. Это российское средство: производитель ЗАО "Аист", Санкт-Петербург.

TatianaK
написала 4 декабря 2015 в 16:48

Очень интересно, ноя не видела в продаже. Теперь буду искать.