Отзыв:

Лучше Д3 никомеда!

02.10.2013
Омск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Доступное, недорогое

Витамины с кальцием мне понадобились во втором триместре беременности. Неожиданно примерно на 20ой неделе беременности по ночам стало сводить судорогой икры. Кто знает что это такое, тот понимает насколько неприятные ощущения это были. Спишь, видишь сладкий сон и тут - бац! - резкая боль в ноге.

Позвонила сестре, та сразу сказала, что мне необходим кальций. Организм так мне "говорит" что не хватает этого микроэлемента. Я побежала в аптеку и купила большую упаковку "Компливит Кальций Д3". Выбрала её - потому что выходило гораздо дешевле, чем "Кальций Д3 Никомед".

Пила в первую неделю по 2 таблетки 2 раза в день, потом - по 1 таблетки 2 раза в день до 34ой недели примерно, пока не закончились таблетки. Что могу сказать - таблетки круглой формы, приятного вкуса - их можно запить водой, а можно разжевать. Я разжевывала, мне нравится их немного меловой вкус.

В общем, если вы столкнулись с проблемой выбора препарата с кальцием - рекомендую вам Витамины Кальций Д3 "Компливит" - это теперь мои любимые таблетки!