Отзыв:

Лучше чем жалюзи

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Простой механизм, не грязнится

Переехали в новую квартиру и долго думали, какие же именно занавески повесить в спальню с выходом на балкон? Вешать и тюль и плотные шторы - неудобно будет каждый раз на балкон выбегать, жалюзи - дороговато. Пока выбирали в интернете, случайно узнали и о существовании рулонных штор.

Подумали, почитали о них и решили брать. Тем более, нечто подобное вроде бы попадалось на глаза в К-рауте. Сделали замер и поехали подбирать.

Вернулись со шторой. Муж вешал сам.

У нас одна из самых простых видов штор - стандарт. Выбирали по цвету подходящую к обоям - терракотовый. Когда ее полностью опускаем, сливается со стенкой. На день поднимаем целиком вверх, а на балконе повесили тюль. С улицы ничего не видно. Когда утром светит солнце в окно, вся комната становится удивительного оранжевого цвета!

Механизм очень простой - цепочный, в общем как у жалюзи. Тянем веревочку и фиксируем в любом положении.

В тканях рулонных штор используется специальная пропитка от пыли, грязи и выгорания. У нас отвисела уже год, как новенькая! По нам так с выходом на балкон - идеальный вариант!

Синта
написала 13 января 2016 в 12:19

Тоже подумываю о покупке таких штор. Жалюзи у меня были. Их очень трудно мыть. Рулонные шторы удобнее.

leri4ka
написала 13 января 2016 в 14:27

Тоже хочу себе такие - никакие другие шторы вообще не признаю... )

saskimey
написал 13 января 2016 в 15:23

отлично смотрятся!!

Skarlet
написала 13 января 2016 в 22:05

очень симпатичная штора! я хочу купить такую на кухню

GAlisa
написала 20 января 2016 в 11:35

А сколько по деньгам вам обошлось?

berta2015
написала 25 января 2016 в 13:47

Брали по акции в К-рауте, рублей 700 если не ошибаюсь.

SwobodA
написала 31 января 2016 в 00:50

придется на кухню купить. Гардина скоро упадет, из-за того, что садились на обычные шторы из материала

Anna999
написала 1 февраля 2016 в 07:28

Тоже на кухню такую хочу