Отзыв:

Лучше быть самим собой.

18.12.2016
абакан
Дата: 05.07.2021
Достоинства: внешность главной героини
Недостатки: сюжет; актёрская игра

Или же кино о чём-то другом. Но честно говоря ни сюжетом, ни исполнением не впечатлил. Разве что образ главной героини фильма и её внешность мне понравились.А в остальном всё как-то слабо, банально и весьма предсказуемо. Много штампов в сюжете. Да и такой сюжет сейчас актуален вообще?! Не думаю то, что современную молодёжь и не только испугает этот фантастический ужас.

Идея может и есть о том, что лучше оставаться самим собой и работать над собой. Я вот думал то, что главный герой не нравился изначально девушке, а она от него была уже без ума и даже заступалась, когда он проходил наказание мусоркой от тех сильнее его физически и психологически. Любовь зла - полюбишь и слабака, как в этом случае было в начале фильма.

От сюжета так и веет банальщиной, а тут плюс ко всему ещё и актёры играли не очень на мой взгляд. За исключением разве что главной героини и её подруги из-за того, что внешне они оказались весьма хороши. Но их внешние данные опять же весь фильм зрелищностью не очарует вас. В общем можно и не смотреть.