Отзыв:

Отношения или же психика сгубила его карьеру?

18.12.2016
абакан
Дата: 06.09.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Итак судя по всему - это вымышленная история об известном актёре, который в один момент стал никем. А всё из-за его тайных пристрастиях и любовными отношениями с мужчинами, когда как на публике он всегда появлялся с очаровательной дамой в лице Натали Портман. Ну а главную роль и пожалуй свою самую лучшую и известную для меня исполнил Кит Харингтон. У главного героя было тяжёлое детство и непростые отношения с мамой!

Об этом он решился сказать или намекнуть лишь мальчику. который был его фанат и ему решился написать не надеясь на взаимный ответ. Но он ответил и они стали друзьями по переписке. Но кумир оказался не таким уж и хорошим и идеальным, как он показывал себя публике. Яркий пример того, что на публике мы одни, а вне неё - совсем другие!

Он любил часто ночевать в гостинице и именно там чувствовал себя довольно одиноким и от этого у него не было своего жилья. Ну а с мамой он виделся не часто. Чем-то мальчик и звезда оказались весьма похожими и это их связывало. Но всё же не каждый в силах пережить новые нападки и особенно, когда публика познаёт реального тебя. Тогда ты уже никто и тебе лучше скрыться от всех навсегда.