Отзыв:

Лучшая умывалка с оптимальным составом и по привлекательной цене.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Без мыла и SLS, ухаживающие компоненты, низкая стоимость, высокая эффективность.
90 руб.

Здравствуйте, дамы и господа!!!
Не так давно открыла для себя недорогую ухаживающую линию Пропеллер. Пока все нравится, разочарований нет.
Этот отзыв посвящен гелю для умывания, который заявлен как IMMUNO, то есть повышает иммунитет кожи, да еще и в придачу с антиугревым комплексом, во как... Ну что ж проверила я на себе это чудо-средство.

По консистенции гель густой, бесцветный, имеет легкий приятный аромат. Мылится хорошо, хотя мыла не содержит (прям породокс)), за счет мягкого моющего компонента Disodiun Laureth Sulthosuccinate (а не SLS и др.). В составе также есть ухаживающие компоненты, вот смотрите сами:
Мой способ применения: умываюсь этим гелем утром и вечером. Расходуется очень экономично, хотя туба немаленькая, 150 мл. (а стоит всего 90 руб.) Для одного умывания хватает капли (с горошинку).
Я сначала растираю гель в мокрых руках, пены особой нет, а потом уж массирующими движениями наношу на лицо. Гель очень приятный, не противный и не липкий, одно удовольствие им умываться. При попадании в глаза не щипет. Легко смывается водой комнатной температуры.
Кожа после умывания сияет чистотой, увлажненная и нет ощущения стянутости. Черные точки со временем становятся все меньше, уходят покраснения кожи. В первую неделю у меня высыпало много прыщей, но так иногда бывает, вся бяка выходит. Зато потом кожа стала значительно чище. Не стоит ждать мгновенного результата, ведь в уходе за собой главное — регулярность!
Гель пропеллер всем рекомендую, намного лучше многих дорогих. Для меня это лучшая умывалка на данный момент.