Отзыв:

Лучшая Указка или Мечь Джедая

02.04.2016
Одесса , Украина
Дата: 24.06.2018
Достоинства: Очень удобная цена, металлический корпус
Недостатки: нет

Всем здравствуйте! Как закоренелый путешественник могу сказать без ложной скромности что Китайцы являются таки мастерами очень большого множества интересных вещей как с малых как и до больших, только не подумайте что я восхваляю их больше чем нас, но эти ребята удивляют своей изобретательностью и оригинальностью и пусть их изделия не все живут долго, но вот такая лазерная указка по моему мнению заслуживает пару строк внимания.

И так представляю вашему вниманию Laser Pointer HJ-308. Одна из самых гениально проработанных лазерных указок настоящего времени оснащенная специальным ключом предохранителем и двумя видами лучей красным и зеленым. Максимальная сила зеленого луча составляет меньше тысячи mW при максимальной дальности луча в 532nm. Работает этот приборчик от не стандартных аккумуляторов на пять тысяч восемьсот mAh.

Все замечательнейшим образом сделано в Китае и выполнено в стильном черном цвете, также имеются большой спектр расцветок на ваш цвет и вкус. Пользуюсь такой лазерной указкой в основном на лекциях в институте и красным лазером для игр с животными. Единственное предостережение чтобы вы не вздумали светить ни одним из лазеров в глаза людей либо животных так как вы можете нанести не поправимый вред их зрению да и вовсе лишить его.

Всем желаю прекрасного дня !