Отзыв:

Лимонная лвежесть

02.04.2016
Одесса , Украина
Дата: 09.05.2017
Достоинства: Очень приятный запах и удобная цена
Недостатки: Не большой объем

Доброго времени суток дорогие читатели.

Так как долгое время пользуюсь очень удобной бритвой Braun, я бы хотел поделится с вами вот такими очень удобными и в тоже время приятными картриджами от той же компании Braun. Продаются такие картриджи в комплекте из двух, трёх и четырёх экземпляров в довольно практичной упаковке.

Сама жидкость является антисептиком и увлажнителем с нежным лимонным запахом, который находится в очень практичном виде кассеты, объёмом сто семьдесят миллилитров для очистительной базы в которой заряжается сама бритва.

Такого картриджа хватает с лихвой на шестьдесят дней при использовании очистки через день. Так так основа спиртовая то он является огнеопасным и надо быть крайте осторожным с ним. Для дальних путешествий есть очень удобная крышка которая вакуумно закрывает кассету и возможно осуществлять быструю и сухую транспортировку в сумке но ни как не в сборе с самой базой для очистки.
После очистки такой жидкостью не появляется таких проблем как раздражение на лице и не приятный запах с головки бритвы.
И не даров на коробочке есть чудесный девиз ''Бритье каждый день чувствуется как новое''
Всем настоятельно рекомендую и желаю прекрасного дня.