Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лучшая и Доступная Кофемашина

02.04.2016
Одесса , Украина
Дата: 15.01.2018
Достоинства: Быстрый, стильный и функциональный
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Всем доброго времени суток, запивая весьма ароматным и вкусным кофе, спешу с вами поделится с вами этим замечательным и не дорогим источником представляю рожковую кофе машину Philips Seaco HD8323. Выходец замечательного две тысячи четырнадцатого года вмещающий в себя все минимальные ценности профессиональной кофе машины и паровой установки которая приготовит замечательный, настоящий кофе в течении четырех минут.

По утрам всегда обожаю делать потрясающее капучино, эта чудо машинка создает замечательную молочную пенку ну прям бариста в приготовлении капучино и латте. Дизайн выполнен в стильном сочетании нержавеющей стали и пластика, в магазине также было представлено две расцветки весь в светло-серых тонах и классический черный который мне приглянулся больше всех. Бачок в себя вмещает 1200 миллилитров воды - это так под завязку, а также в том же кармане для бачка стильно прячется дополнительный фильтр для рожка и ложка-дозатор.

Уже отпраздновал три года с момента покупки очередным ароматным эспрессо и не разу не обратился в сервис за ремонтом. Всем настоятельно рекомендую такую кофе машину для вашего же счастья начинать утро с замечательного кофе.

Всем хорошего дня!