Отзыв:

Лучшая согревающая мазь

16.08.2014
Дата: 18.08.2014
Достоинства: Для лечения поврежденных мышц, связок, при радикулите, при воспалении мышц (если продуло на сквозняке), для профилактики простуды и гриппа
Недостатки: Не смывается водой

С этой мазью я знакома еще с детства, помню зимой мама мазала мне ей ноги для профилактики простуды, прекрасно помню как я ее не любила из-за ее согревающего эффекта, на уроках ноги вспотевали и их начинало жечь. Этот эффект достигается за счет перца входящего в состав мази. Намного позже мы с ней подружились, однажды мне продуло спину и эта волшебная мазь меня просто спасла. После этого я постоянно ее использую. Сейчас став взрослой и имея маленького ребенка мажу ножки своему малышу что бы поскорее вылечить простуду и действительно кашель и сопельки проходят намного быстрее. А жена у брата лечит свою маму от радикулита. Единственный минус этой мази в том что она очень плохо смывается водой, для ее смывания нужна масляная форма, лично я пользуюсь растительным маслом, а для ее нанесения использую ватные диски или салфетки что бы не касаться ее руками.