Удобство
Проходимость
Отзыв:

Для поездок на отдых просто прекрасна

16.08.2014
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Легкая, компактная, выдерживает детей 18 кг и плохие дороги
Недостатки: Нет лежачего положения спинки, ручки довольно низкие людям выше 170 см будет не удобно ее везти
Удобство
Проходимость

Еще летом я начала искать коляску для дочки которую можно было взять с собой в поездку на юг, планировали мы ехать в сентябре месяце, дочке на тот момент было уже 2.5 года и весила она 16 кг. Мне нужна была коляска которая:

1) мало весила, тк мы ехали с мамой и дочкой втроем на поезде с пересадкой в Москве, и тащить тяжелые чемоданы и еще тяжелую коляску не очень хотелось, поэтому выбирала до 5 кг,

2) могла выдержать ребенка до 18 кг и не развалиться в первый же день поездки,

3) компактно складывалась и не занимала много места в купе.

Многие может скажут зачем брать с собой коляску для ребенка которому уже почти 3 года, я отвечу для чего... Коляска мне была прежде всего нужна из-за того что от дома в котором мы снимали номер до пляжа нужно было пройти километра полтора, а ребенок в 2.7 года столько бы не прошла, нужно было какое то средство передвижения, а брать с собой велосипед было тяжелее и места он занимает намного места.

Взяв эту коляску я не сколько не пожалела, коляска выдержала все наше путешествие и вернулась целая обратно. Меня это очень удивило и порадовало прежде всего из-за того что дороги там были очень плохие, я думала что просто колеса по отлетают, но ничего коляска все выдержала, ткань на сиденье тоже прошла испытание грузом 16-17 кг ничего нигде не порвалось и ни один шовчик не разошелся.

Так что рекомендую эту колясочку для деток уже так сказать не маленького веса.